РАДОНИЦА -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Авторизация

E-mail:
Пароль:

Новости

Объявления

Форум - Новые разделы форума РАДОНИЦА.ру

Все форумыТемы форума

Просите, и дано будет вам

Пользователи Сообщения
Алексей

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
04 Фев 2013, 19:33
04 Фев 2013, 19:38

Дорогие незнакомые друзья!
Искренне прошу вас не посылать в мой адрес дидактических или оскорбительных писем, просто, если вам мое письмо не по душе, проигнорируйте его – вы мне ничего не должны и ничем не обязаны. Но если кто-то откликнется на мою просьбу, буду безмерно ему благодарен. Не сообщаю своего настоящего имени – стыдно, ибо я еще обращался ни к кому с подобными прошениями и мне будет совестно, если данное сообщение с моими персональными данными прочитает кто-то из знакомых. Простите также, если не отвечу на ВСЕ ваши сообщения, т. к. своего компьютера так и не приобрел (хватало на работе) и выхожу в Интернет с чужих машин.
Согласен, сейчас в сети много мошенников, просящих деньги то на собственное лечение, то на лечение ребенка, на другие нужды. Много и тех, кому нужна реальная помощь. Поэтому, считаю, непорядочно играть на чувствах честных людей. Моя причина обращения к вам, возможно, покажется банальной, но… Я живу в одном из городков России и до кризиса 2008 г. был вполне успешным человеком. Звезд с неба не хватал, но на самое необходимое хватало – 25 000 р. и сейчас неплохая зарплата. Были жена, дочка. Казалось, впереди прекрасные перспективы. И вот все разом рухнуло. Ушла супруга, остался один – кому нужен человек, который не может содержать семью. От стресса стало пошаливать здоровье - давление, хотя, впрочем, пока совсем больным человеком себя не считаю и в госпитализации не нуждаюсь. Вопрос в другом. Если в нашем городе до кризиса, который все усугубляется, можно было относительно легко найти работу и за 20 000 р., и за бОльшую зарплату, то теперь для многих предел мечтаний и 15 000 р., и 10 000 р. Пошли в лучшем случае случайные заработки, а то и месяцы безработицы. Самое главное – нет собственного жилья, а за «однушку» надо десятку отдать. Нахомутал долгов - 250 000 р. Это сейчас непомерная для меня сумма. Друзьям, конечно, спасибо, но вечно ждать они тоже не согласны. Но самая большая моя глупость – при собственных долгах взял кредит для другого человека под немалые проценты (треть от общего долга), чтобы ему помочь, так как сам понимаю какая тяжелая штука безденежье, а он сам в данный момент не в состоянии выплачивать долг, и каждый месяц к определенной дате тебя мучает бессонница – отдаст он вовремя или нет. А у банка занимать это не у друзей, тот точно ждать не станет. Готов работать, ломить, но не задаром. Работодатели же в последнее время все больше стараются кидать – ситуация хуже, чем в 90-е. Или вообще не заплатят обещанного, или заплатят столько, что плакать хочется. Много моих знакомых (когда-то не последние люди) живут похоже, но такая большая задолженность, видно, только у меня: долги многих обычно раз в десять меньше. Ищу достойную работу каждый день (есть вариант, но «эпопея» с обещаниями тянется уже полгода). В Интернете работодатель тоже либо игнорируют твое резюме, либо, как правило, откликается тот, у кого оказывается репутация «кидалы», у кого большая текучесть кадров и ему постоянно требуются кандидатуры на одну и ту же должность.
Долго думал, прежде чем обратиться к вам. Дело плохо, есть шанс оказаться на улице – даже за квартиру платить нечем. Если вы перешлете на мой счет такую сумму, которая для вас подъемна, которую вам не жаль, которая не истощит ваш кошелек, буду молить за вас Бога. Клянусь, на непотребные нужды деньги не пойдут. ПРОШУ ПОСЛЕДНИЕ ГРОШИ НЕ ВЫСЫЛАТЬ, потому что получится, что я беру деньги у тех, чье положение не лучше моего. Еще раз прошу: если вы мне не верите или не можете помочь, не шлите ничего. Но не думайте обо мне плохо и простите, если чем-либо мои слова не пришлись вам по душе.
Заранее спасибо. Спасите мою душу – близок к отчаянью. Рад бы в рай (думать о будущем), но долги не пускают, полная депрессия. Сбросить хотя бы бремя долгов, а то больше ни о чем не думается.
Мой лицевой счет в Сбербанке:
№ 40817810917005264711


Марина

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
26 Янв 2015, 00:58
08 Фев 2015, 21:33

Алексей, ты извини, что пишу. Помочь действительно пока ничем не могу сама с 2-мя на 6000 р. Но совет дам, по специальности бухгалтер. Чтобы деньги пришли одного счета мало. Нужны полные реквизиты банка, ведь филиалов сбербанка открыто по всей стране, еще нужен БИК, и желательно адрес банка. И прости нужна хотя-бы фамилия, а то получится на деревню к дедушке. А еще совет от меня не отчаивайся и молись, если умеешь. Сама проверяла помогает. И главное ВЕРЬ и все наладится.



* Добавление сообщений доступно только для зарегистрированных пользователей.