РАДОНИЦА -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Авторизация

E-mail:
Пароль:

Новости

Объявления

Форум - Новые разделы форума РАДОНИЦА.ру

Все форумыТемы форума

отношение православной церкви к предсказаниям и предсказателям

Пользователи Сообщения
Бойко Людмила Михайловна

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
17 Янв 2011, 10:37
17 Янв 2011, 20:13

В последнее время мы слышим много различных предсказаний о конце света. Якобы индейцы племени майя предсказали конец света в 2012 году. Более того, много сообщений о том, что к Солнечной системе приближается страшная планета Нибиру, которая и сотворит этот самый конец света. Извлекли предсказание Ванги о третьей мировой войне, которая обещает совершить конец света уже в 2011 году. Не помню, что по этому поводу есть у Нострадамуса, но думаю, что тоже ничего хорошего. Не хочется думать о плохом, но в последнее время стало так много природных катаклизмов, что поневоле приходят мысли о конце света. Интересно, что думают по этому поводу форумчане этого сайта, мне кажется, что тема достойна обсуждения.

Марина

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
26 Янв 2015, 00:58
08 Фев 2015, 21:12

В Евангелие тоже написано о конце света. Но я где-то слышала, что у нас еще есть время... где-то лет этак 20-25. Ведь по предсказанию Иисуса должен прийти мировой правитель и воздвигнуть третий храм Соломона. Вроде говорят, что все готово но храм строить еще не начали, значит время у нас еще есть. А как думайте сами? ... Как говорил профессор Осипов АИ. мы доживем до конца света...



* Добавление сообщений доступно только для зарегистрированных пользователей.